Настройка Что за полоски?

Июн 11, 2019
2
1
3
Автор темы #1
Привет мальчики! Помогите пожалуйста, купила себе новую видеокарту, Radeon RX 560 Series. и начались непонятные глюки. Вместо цифр - полоски, вместо патрон тоже бывают полоски. И миникарта иногда окрашивается в желтый цвет. В следующем раунде пропадает, но хотела бы знать причину Пример в скриншотах. Может кто знает как это поправить?):cautious:

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Fanbol

Fanbol

Команда форума
Админ
Окт 27, 2018
70
10
8
csgoluxe.ru
Проверьте целостность кеша, обновите драйвера DrX, отключите\внесите игру в исключения вашего брандмауэра\антивируса:gaben:

Окт 29, 2018
31
4
8
Привет мальчики! Помогите пожалуйста, купила себе новую видеокарту, Radeon RX 560 Series. и начались непонятные глюки. Вместо цифр - полоски, вместо патрон тоже бывают полоски. И миникарта иногда окрашивается в желтый цвет. В следующем раунде пропадает, но хотела бы знать причину Посмотреть вложение 7 Пример в скриншотах. Может кто знает как это поправить?):cautious:
Попробуйте с начало в консоле команду cl_hud_playercount_showcount 1 , если не получиться то эту cl_hud_playercount_showcount 0. А так переустановите игру)

Ноя 9, 2018
41
0
6
Попробуй поставить параметры запуска:
-novid -freq 75 -tickrate 128 -console +cl_updaterate 128 +cl_cmdrate 128 +rate 128000
Но вообще у меня была похожая проблема, выполните действия которые написал админ думаю поможет.

Июн 11, 2019
2
1
3
Автор темы #5
Проверьте целостность кеша, обновите драйвера DrX, отключите\внесите игру в исключения вашего брандмауэра\антивируса:gaben:
Здравствуйте, попробовала описанное Вами, не помогло. У меня были установленные некоторые консольные команды, "-novid -threads 8 -nojoy +cl_forcepreload 1". Но как я поняла это проблема не в видеокарте? Просто на старой таких проблем не было:mad: