Настройка Комьюнити в игре.

Ноя 27, 2019
1
0
1
Автор темы #1
Честно говоря, наше комьюнити очень сильно отличается от зарубежных игроков объясню почему. Во первых, за всю свою жизнь я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ОРУЩИХ ШКОЛЬНИКОВ. Во вторых, наши любят хвастаться скинами и.т.д, а вот зарубежным как-то все равно. И в третьих. По статистике каждый третий русский играет в эту игру. А вот зарубежные наоборот, их на много меньше!!!

Ноя 9, 2018
42
0
6
Честно говоря, наше комьюнити очень сильно отличается от зарубежных игроков объясню почему. Во первых, за всю свою жизнь я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ОРУЩИХ ШКОЛЬНИКОВ. Во вторых, наши любят хвастаться скинами и.т.д, а вот зарубежным как-то все равно. И в третьих. По статистике каждый третий русский играет в эту игру. А вот зарубежные наоборот, их на много меньше!!!
Есть такое)

Янв 6, 2020
1
0
1
брат! тебе повезло... у меня всегда когда я захожу есть хоть один орущий школьник

Мар 19, 2020
3
1
1
Продам сервер в кс го недавно созданный, хост оплачен ещё на 24 дня это паблик, пишите в комменты если заинтересовал спишемся обговорим цену

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Проблемы с игрой CS:GO 0